Нужно ли самому ехать в Москву за ПТС после погашения автокредита в отделении Росбанка в Ногинске?
У меня заканчивается срок кредита за автомобиль и банк мне должен вернуть ПТС после погашения кредита. Живу в Ногинске, кредит взят в Росбанке, вношу платежи в местном отделении этого банка. Как оказалось ПТС находится в Московском отделении. Должен ли банк доставить мне ПТС в отделение банка в моем городе или я обязана ехать сама в Москву и забирать его там?
"Ответ от 19.10.2014 21:57
Вам ПТС должны направить в офис находящийся в вашем городе." Я тоже так подумала и спросила об этом в банке,но мне на это ответили,что ПТС это ценные бумаги,а банк не занимается доставкой ценных бумаг и вам придется ехать и забирать его самой... И как мне потребовать чтобы ПТС доставили в отделение их банка в моем городе?
Вам ПТС должны направить в офис находящийся в вашем городе.
"Ответ от 19.10.2014 21:57