Елабуга, 19.10.2014, 22:53

Написание претензии в ТСЖ на компенсацию расходов по замене сгоревшей платины в котле - необходимая информация и ссылки на законы

Вопрос №5158431 из г. Елабуга
опубликован 19.10.2014, 22:53
Как написать претензию в ТСЖ. Сгорела платина в котле (индивидуальное отопление). Был скачек эл.энергии. (Они говорят что сосед лазил в щеток и поменял провода). Есть акт с энергосбыта (электр написали которые приезжали на выезд). Есть акт комиссии ТСЖ с Энергосбытом (приезжали все вместе). И квитанция за замену платины на 7.600 т.р.. Сейчас хочу написать претензию в ТСЖ на компенсацию моих расходов. А как писать правильно не знаю. Какие ссылки на законы указывать... Помогите составить претензию. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ссылки на законы не столь уж обязательны, лучше эмоций побольше. Пишите в произвольной форме.

19.10.2014, 22:57

А как писать, образец можно????????7

19.10.2014, 22:58

Образец????????????

Ну это уже будет ВОЛШЕБСТВО.

19.10.2014, 23:00

Я так и знала что помощи от вас не дождешься

19.10.2014, 23:02

Потому что таких образцов в природе не существует -)

19.10.2014, 23:03

Так и написать на имя управляющего ТСЖ с подробным описанием ситуации, число,подпись, в двух экземплярах,на одном поставьте отметку,что претензию получила вторая сторона

19.10.2014, 23:05

"Я так и знала что помощи от вас не дождешься"

Как же "не дождёшься"??????? Мы тут все готовы к Вашим услугам!!!

А Вы готовы???

19.10.2014, 23:06