Волгоград, 19.10.2014, 23:13

Можно ли закрыть ИП дистанционно и оплатить все задолженности?

Вопрос №5158519 из г. Волгоград
опубликован 19.10.2014, 23:13
Ситуация следующая: ИП зарегестрир. В Волгограде. Проживаю во Владикавказе. ИП - усн 6 %. Есть расч. Сч. в местном банке (Владикав.), есть задолженность по страховым взносам; а так же за 2014 год не уплаченный налог примерно 5000 р. Вопрос - могу ли я закрыть ИП дистанционно (почта, интернет), и после закрытия уже оплатить все задолженности? Если да то, каким образом закрыться и подать декларацию, не выезжая в Волгоград? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это возможно. Ценными письмами с описью вложения.

19.10.2014, 23:14

Если можно поподробнее.

19.10.2014, 23:17

Стоимость подробного ответа - 2000 рублей.

19.10.2014, 23:18