Подмена договора - Как вернуть справедливость и сохранить собственность в автокредите

• г. Сочи

Полтора года назад взял автокредит стоимость машины 260000 тр читал договор все было в порядке перед тем как стал расписываться меня отвлекли и подсунули договор на 497000 хотя ни в одной комплектации этот авто столько не стоит подмену обнаружил когда приехал домой 1500 км банк сказал подписал значит должен год платил исправно потом бывшая супруга подала иск за неуплату алиментов суд присудил исправ работы возможности платить кредит нету в собственности у меня квартира прописан один могут ли забрать у меня квартиру и как урегулировать вопрос с банком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не могут забрать. Ст. 446 ГПК РФ.ознакомьтесь самостоятельно.