Могу ли я отказаться от проживания в общежитии университета МВД России и получить выплату командировочных на съем жилья?

• г. Аргун

Я заочник университета МВД России, и на время сессии мне не выплачивают командировочные для съема жилья, раньше выдавали, ссылаясь на то, что на территории вуза имеется общежитие. Имею ли я право отказаться от проживания в общежитии вуза и снять себе квартиру, если я не согласен на условия проживания в общежитии, могу ли я потребовать от МВД выплату командировочных на оплату съемного жилья или гостиницы?

Ответы на вопрос (1):

ссылаясь на то, что на территории вуза имеется общежитие. имею ли я право отказаться от проживания в общежитии вуза и снять себе квартиру, если я не согласен на условия проживания в общежитии, могу ли я потребовать от МВД выплату командировочных на оплату съемного жилья или гостиницы?

---не думаю что вы имеете право требовать оплату вам гостиницы.если имеется общежитие. не согласны на условия. возможно вам не подходит эта служба

---