Какие организации помимо УК могут разъяснить и обосновать начисление коммунальных платежей?
К кому кроме УК я могу обратиться за разъяснение и законностью начисления ком. платежей. Например у меня есть графа-за начисление ком. платежей 86 руб, за управление многоквартирным домом-95 руб, за регистрацию граждан по месту жит-ва 32 руб Не нагло ли УК выставляет это? По мне за это брать не должны.
за регистрацию граждан по месту жит-ва 32 руб Не нагло ли УК выставляет это?
---да это что-то новенькое. пишите жалобу в прокуратуру. они разберутся с этой строкой
в Прокуратуру с жалобой и проверкой данной УК,на предмет законности таких начислений