Как скрытый доход может повлиять на обязанность выплаты алиментов?

• г. Москва

Кто считается задолжником по алиментам? Буду ли я им считаться, если скрываю свой доход и плачу меньше, чем 25% от дохода? Ведь мой доход будет не установлен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы не работаете то алименты вам насчитают со среднемесячной заработной платы по РФ в вашем регионе, и вы будите являться должником.