Калининград, 20.10.2014, 00:47

Возможно ли забрать документы из автошколы и сдать экзамен в ГИБДД, если не сдал внутренний экзамен

Вопрос №5158850 из г. Калининград
опубликован 20.10.2014, 00:47
Я прошел полный курс автошколы, откатал все занятия с инструктором по вождению, но не сдал внутренний экзамен, могу ли я забрать свои документы из автошколы и сдать экзамен в ГИБДД? Инструктор по вождению сказал, что так можно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сдать в ГИБДД.

20.10.2014, 00:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Забирайте и сдавайте.

20.10.2014, 23:01

Если Вы закончили авто школу конечно можете забрать документы.

20.10.2014, 23:02

Но я не сдал, внутренний экзамен. То есть, я сходил на все занятия, с инструктором проехал все этапы вождения, но не сдал внутренний экзамен!

20.10.2014, 23:08

Но тогда Вам надо сдать внутренний экзамен чтоб Вас допустили для сдачи в ГИБДД.

Удачи Вам.

20.10.2014, 23:10