Санкт-Петербург, 20.10.2014, 01:11

Пропало свидетельство о регистрации автомобиля - как восстановить его без снятия запрета на регистрационные действия?

Вопрос №5158896 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.10.2014, 01:11
На мой автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. Проблема в том, что утеряно свидетельство о регистрации ТС. Попытки обращения в мрэо с целью выдачи дубликата свидетельства о регистрации ТС были тщетны. Ссылаются на п.3 Правила регистрации тс. И приравнивают выдачу дубликатов регистрационных документов к регистрационным действиям. Прошу помощи. Как мне восстановить СР без снятия с запрета автомобиля. Очень уж хочется ездить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снять с ареста пока не имеется возможным. Что означает регистрационные действия в мрэо? И считается ли выдача дубликатов СРТС регистрационным действием?

20.10.2014, 02:03

Выдача дубликатов СРТС считается регистрационными действиями

20.10.2014, 02:09

Регистрационные действия это постановка и снятие с учета. Да, является является отдельным регистрационным действием. Вам необходимо будет предоставить ТС на осмотр

20.10.2014, 02:09

Без снятия ареста навряд ли получится восстановить СРТС. Обратитесь к приставам о снятии ареста

20.10.2014, 01:54

Снять с ареста пока не имеется возможным. Что означает регистрационные действия в мрэо? И считается ли выдача дубликатов СРТС регистрационным действием?

20.10.2014, 02:03

Выдача дубликатов СРТС считается регистрационными действиями

20.10.2014, 02:09

Регистрационные действия это постановка и снятие с учета. Да, является является отдельным регистрационным действием. Вам необходимо будет предоставить ТС на осмотр

20.10.2014, 02:09