Как правильно оформить продажу квартиры рассрочку.50% предоплата, рассрочка на 5 месяцев.
Лучший ответ
А какие проблемы? Так и указывайте в договоре, что квартира продается с рассрочкой платежа. И регистрируйте его в Росреестре. До полной оплаты, квартира будет находиться в залоге у продавца.
Если необходима помощь в составлении договора, пишите в личку.