Как продать квартиру в другом регионе?

• г. Хабаровск

Получаю в наследство квартиру в другом регионе, но жить там не собираюсь, планирую её продать. Что мне необходимо для этого сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Найти покупателя и продать самостоятельно, или воспользоваться услугами риелтора, но это определенный риск.

В каком регионе находится ваша недвижимость?

Иркутская область, г. Тайшет