Как защитить свою честь и достоинство после размещения личных фотографий в группе в социальной сети ВКонтакте?

• г. Зеленоград

Сегодня моя знакомая сообщила мне о том, что в обнаружила мои фотографии и не лестные комментарии в группе социальной сети вконтакте (http://m.vk.com/kurzelenograd). В данной группе лица мужского пола выкладывают фотографии женщин и пишут о том, что якобы они легкого поведения и не только. Есть скрины с моими фотографиями и комментарии пользователей данной группы. Подскажите, что я могу сделать в данной ситуации, чтобы защитить свои персональные данные, честь и достоинство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Заверьте нотариально скриншоты страниц и обращайтесь в полицию.

Вы когда регистрировались в Контакте Жали соглашение о Ваших персональных данных!

Решается как правило 2 путями, суд- администраторы группы