Обязанности администрации поселения - установка двери и застекление окна в подъезде жилого помещения

• г. Владивосток

Я являюсь нанимателям жилого помещения. Собственником МКД является администрация поселения. На основании чего администрация должна вставить дверь в подъезде? Застеклить окно в подъезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На основании жилищного кодекса РФ ст.39 Постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 N 75. Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 N 491