Как созаемщику в Сбербанке произвести полное досрочное погашение кредита - оформлять платежное поручение или разовое?

• г. Костомукша

В сбербанке я как созаемщик хочу произвести полное досрочное погашение кредитаН на данный момент имеется длительное поручение. Нужно ли оформлять ещё и платежное поручение или разовое...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законом не регулируется - устанавливается правилами банка.