Как противизировать государственную трешку, чтобы исключить прописанных братьев?

• г. Узловая

Живу у мамы, квартира государственная, трешка. В ней прописаны: я, мама, сын мой (5 лет) и два родных брата мамы. Хотели противизировать квартиру, но так, чтобы эти два брата не входили в противизацию. Возможно ли это? И как это сделать. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В приватизации должны участвовать все зарегистрированные лица. если. конечно они не откажутся от приватизации.

Вам может помочь только их добровольное снятие с регистрационного учета.