Может ли земельный участок передано государственному казенному учреждению на праве бессрочного пользования, исключая статью 20.1?

• г. Кызыл

Интересует вот что земельный участок может ли передано государственному казенному учреждению на праве постоянного (бессрочного) пользования? В статье 20.1 дан перечень лиц куда не входит казенное учреждение? Да или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да. Может быть предоставлена