Алкотестер показал 0,22 мг/л, через 20 мин. 0,2 лишают ли прав, ведь есть еще погрешность прибора?

• г. Шадринск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Допустимое содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе 0,16 мг/л - уже учитывает погрешности прибора, в связи с чем, указанное Вами содержание алкоголя - почти однозначное лишение прав.