Как защититься от оскорбительных писем в электронной почте - возможности правоохранительных органов и решение юридических вопросов

Вопрос №5159278 из г. Новосибирск
опубликован 21.10.2014, 06:01
Пишут письма оскорбительного характера а майл агенте. Подозреваю знакомого. Оч хочу прояснить ситуацию. Могу ли я обратиться в милицию или детектив. Агенство, для того что нашли данного хулигана и возможно ли его наказать юридически.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в полицию.

21.10.2014, 06:01

И пройти 10 кругов ада))))))

21.10.2014, 06:03

Тогда не обращайтесь.

21.10.2014, 06:04