Можно ли подать жалобу на службу взыскания Альфа банка из-за беспокойства родственников
У меня вопрос могу ли я подать жалобу на службу взыскания Альфа банка если беспокоят людей, телефон которых я дал при заключении договора, телефоны они спросили чтобы просто убедится что я реальный человек. Но когда у меня задержки по зп и у меня задержка день, они начинают звонить по телефонам которые я дал, я не против чтобы звонили мне, но это же мои родственники.
Да, такое право у Вас имеется для пресечения незаконных действий
Добрый день. Люди, указанные Вами как контактные, могут написать заявление в Альфа-банк об отзыве своего согласия на обработку персональных данных. Их телефоны на основании такого заявления должны исключить из базы.