Проблемы с вычетом алиментов - бухгалтерия удержала весь заработок, оставив зятя в долгах

• г. Курган

Первая жена моего зятя подала на алименты, 4 месяца назад суд принял решение о присуждении алиментов в пользу их несовершеннолетнего ребенка, по неизвестной причине на протяжении этих 4 месяцев алименты не высчитывались бухгалтерией предприятия из заработной платы и в этом месяце были удержаны в полном объеме за 4 месяца, в результате зять остался еще и должен, вопрос в следующем - имеет ли право бухгалтерия удержать 100 % заработнрй платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

удержать 100% зарплаты - нет, не имеет