Вопрос о похоронке - Каковы условия и препятствия для похоронки по месту рождения при наличии гражданства и прописки в другой стране?

• г. Северск

Я являюсь гражданином России. Но родина моя Казахстан. Могу ли я быть похоронен по месту рождения? Не будет ли препятствием гражданство и прописка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете быть похороненным на родине согласно ФЗ "О погребении и похоронном деле" Прописка и гражданство здесь роли не играют