Еду в Москву из Красноярска на каникулы с чужим ребенком. Какие необходимы документы?

Вопрос №5159438 из г. Красноярск
опубликован 20.10.2014, 07:17
Еду в Москву из Красноярска на каникулы с чужим ребенком. Какие необходимы документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение от родителей в каком виде? У нотариуса заверять или от руки? и какого содержания должно быть разрешение? Я пенсионерка и не хочу неприятностей или при посадке в самолет или в Москве

20.10.2014, 07:58

Да нотариально заверено.

20.10.2014, 08:00

Разрешение от родителя. Свидетельство о рождении.

Удачи Вам.

20.10.2014, 07:21

Разрешение от родителей в каком виде? У нотариуса заверять или от руки? и какого содержания должно быть разрешение? Я пенсионерка и не хочу неприятностей или при посадке в самолет или в Москве

20.10.2014, 07:58

Да нотариально заверено.

20.10.2014, 08:00