Как получить субсидию от государства на открытие малого бизнеса и ИП - требования и риски
Мне 18 лет, учусь в ЧАСТНОМ, аккредитованном институте. Бюджетных мест соответственно нет. Никаких доходов нет, кроме спонсирования мамы. Могу ли я получить субсидию от государства на открытие малого бизнеса и ИП? Что для этого нужно? Какие подводные камни могут быть и нюансы?
Здравствуйте, Сергей!
Вы можете получить соответствующую выплату подав заявление в орган местного самоуправления. Порядок предоставления выплаты а так же полный перечень документов устанавливаются органом местного самоуправления.
Обращайтесь в местную администрацию