Можно ли продать трёхкомнатную квартиру, где прописан несовершеннолетний ребёнок, чтобы купить новую двухкомнатную?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если вы после покупки пропишите его. а если он собственник то предоставите долю. то конечно же можно.

Можно. Если ребенок не собственник, не требуется даже согласия органа опеки.