Опыт лаборанта на Асфальтобетонном заводе - вредность условий труда, отсутствие доплат и возможность досрочной пенсии
Я 7 лет работаю лаборантом Асфальтобетонного завода. Вредность нам не выплачивается, дополнительного отпуска нет. Каждый день работа связана с асфальтом, битумом, битумной эмульсией, рассевом щебня и песка (пыль).
Хотелось бы знать вредные ли у нас условия труда? Положены ли нам дополнительные выплаты? Можно ли уйти на пенсию досрочно?
Хотелось бы знать вредные ли у нас условия труда? положены ли нам дополнительные выплаты? Можно ли уйти на пенсию досрочно?
---обратитесь в Гострудинспекцию и в Прокуратуру с данным вопросом. не исключено что нарушаются ваши права.