Екатеринбург, 20.10.2014, 09:49

Может судья лишить меня прав в мое отсутствие на суде статья 12.8 часть 1

Вопрос №5160141 из г. Реж
опубликован 20.10.2014, 09:49
Может судья лишить меня прав в мое отсутсвие на суде статья 12.8 часть 1
Лучший ответ
Рекомендуется

какое еще заочное решение?? административное и гражданское судопроизводство - это разные вещи, будет вынесено постановление, а не заочное решение.

20.10.2014, 09:55

Добрый день!

Суд может вынести заочное решение, в случае отсутствия Вас на судебном заседании.

20.10.2014, 09:51

И штраф и лишение ВУ.

20.10.2014, 10:00

и то и другое вместе.

20.10.2014, 10:00

Что может вынести лишение или штраф

20.10.2014, 09:58