Расчет алиментов при разводе с учетом статуса ИП на ЕНВД и должности генерального директора ООО
подскажите пожалуйста а как будет проводиться расчет удержания от предпринимательской деятельности? с учетом произведенных расходов?
возможно в вашем случае будет выгодней заключить соглашение об уплате алиментов? в противном случае 25% на ребенка со всех видов дохода. расчет от ИП - с удержанных налогов. Нужна помощь - обращайтесь лично, услуга платная!!!
при разводе, расчет алиментов будет браться от заработной платы как генерального директора или еще от общих доходов и как ИП?
От всех видов доходов.