Компенсация аренды квартиры военнослужащим

Муж-военнослужащий, арендуем квартиру, какая сумма компенсации положена в месяц? Проживаем в г.Владивостоке.
Лучший ответ

Сумма компенсации рассчитывается исходя из суммы оговоренной договором найма (поднайма) жилья, но не более размеров, определенных Правительством Российской Федерации:

в городах Москве и Санкт-Петербурге - 15000 рублей;

в других городах и районных центрах - 3600 рублей;

в прочих населенных пунктах - 2700 рублей.

Указанные размеры денежной компенсации повышаются на 50 процентов при следующих условиях:

совместно с военнослужащими проживают 3 и более членов семьи;

семья военнослужащего, погибшего (умершего) в период прохождения военной службы, состоит из 4 и более человек.

Для выплаты компенсации необходимо быть признанным нуждающимся в обеспечении жильем.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сумма компенсации в месяц - 3600 руб.

Вы мне очень помогли, спасибо!