Права и обязанности поручителя по ипотеке при ДТП - ждем результаты экспертизы и требуем объяснений от банка и страховой компании
ЕСли жизнь застрахована- страховая заплатит вне зависимости от вступления ВАМИ В НАСЛЕДСТВО - ДА ВЫ ЕГО И ТАК ПРИНЯЛИ,
УДАЧИ ВАМ
Съездите в банк - получите официальные разъяснения.
Страховка будет, если откажут - подавайте в суд.
Дело в том, что страховая компания ждёт результата мед.экспертизы о том, был ли мой муж в алкогольном опьянении в момент ДТП или нет. А в морге сказали, что эта экспертиза будет через 2-3 месяца. Что мне сейчас делать? Платить или не платить? Я так понимаю надо заморозить кредит на момент смерти, но как это сделать и тем более я после смерти не знала что делать и сделала уже один платёж по кредиту
Если в условиях страховки есть "заморозка" - не платите.
Нет - платите.