Как остаться на первой смене, если 8 класс хотят перенести на вторую смену, а о таком повороте событий нас не предупредили заранее?

• г. Чита

Мы 8 класс нас хотят перенести на 2 смену так как 7 класс отказаласись, А у многих из класа не получается так как еще пытаемся получить дополнительное оброзавание, что делать чтобы остаться на первой смене, и еще нас не предупредили о таком повороте событии хотя должны были зарание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Решение остаться или не остаться в первой смене принимает директор школы Нужно разговаривать с ним

Если директор остается при своем, то что вторая смена, радители решили написать колективную жалобу, поможет ли это, и можем ли мы расчитовать на что нибуть.?