Что делать, если отец отказывается платить алименты ребенку, который стал совершеннолетним и учится на бюджете в техникуме?

• г. Ставрополь

Ребенку исполнилось 18 лет. Учится в техникуме на дневной форме обучения (бюджет). Отец отказывается продолжать платить алименты. Что делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Отец отказывается продолжать платить алименты. Что делать

--ничего не делать. обязанности отца закончились по его содержанию.

Алиментные обязательства отца закончились.

Помогать после достижения ребенком 18 лет, дело совести.