Можно работать с незаконченным высшим образованием
Можно ли человеку с незаконченным высшим образованием работать муниципальным служащим.
Лучший ответ
Понятие незаконченное высшее образование не существует. Если Вы продолжаете учебу и у Вас нет диплома, то в данном случае решение принимает аттестационная комиссия муниципалитета, если Вы не окончили ВУЗ и не получили диплома, то при наличии требований по муниципальной должности, на которую Вы претендуете, высшего образования у Вас шансов нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!