Возможно ли продать новую квартиру сразу без вселения, полученную по программе сноса ветхого жилья?
Мне ответили, что продать можно только через 3 года, т.к. приватизированную старую квартиру нужно по-новой опять приватизировать! Полный абсурд! Так где правда, можно продать или только через 3 года?
это Ваша собственность, продавайте в любое время.
Да, это возможно при определенных условиях.
Действительно полный обсурд. Прочитайте условия предоставленя.