Каковы условия предоставляемого жилья при сносе дома в Московской области?

Имею две приватизированные комнаты в коммунальной квартире в Московской области, зарегистрирована одна. При сносе дома предоставляемое жилье в пределах санитарных норм (18 м 2) или по площади имеющихся приватизированных комнат (24 м 2)? Если выкуп, то какую площадь (18 м 2 или 24 м 2) и по какой цене (рыночная или кадастровая)?

Лучший ответ

1. Равноценная площадь. 2 Рыночная цена.

Спасибо за ответ!