Санкт-Петербург, 20.10.2014, 12:06

Рассказ о сложной совместной жизни и просьба о разводе из-за проблем с алкоголем

Вопрос №5161473 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.10.2014, 12:06
Совместно проживаем с 2003 года. Всю мою беременность и до рождения дочери он вел аморальный образ жизни, после чего продолжал пить... мы уехали когда дочке было 8 месяцев и не жили совместно 2,5 года (он не знал моей фамилии адреса домашнего телефона) и снова начали жить совместно с 2007 года, весь 2007 год он не пил, и с 2008 года он раз в пол года уходил в запои разные по протяженности от 1-ой недели до 2,5 месяцев, предпоследний запой был в 2014 с 4 июня и до 15 июля 2014, после этого был еще один запой с 15 сентября 2014 и до 1 октября 2014. Я не верю в то что он не будет пить, и вести правильный образ жизни, прошу развести нас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите в мировой суд по месту регистрации либо ответчика либо несовершеннолетнего и там на стендах есть образцы заявлений. пишите и подавайте

20.10.2014, 12:35

Ольга, если брак был заключен и при наличии несовершеннолетнего ребенка, заявление о расторжении брака подается в суд.

20.10.2014, 12:10

Приходите в нашу компанию, мы поможем вам составить исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов на содержание ребенка. наш офис находится в 3-х минутах ходьбы от метро Московские ворота.

20.10.2014, 12:17

Ребенок был усыновлен мужем после заключения брака 5 июня 2013 года.

20.10.2014, 12:27

С заявлением в суд.

20.10.2014, 12:28