С момента развода не прошло 300 дне, что можно сделать и как получить свидетельство рождении на фактического человека.

• г. Мичуринск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Придется обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства

Если отец ребёнка не муж, придётся регистрировать ребёнка на БМ, а затем вам, БМ или фактическому отцу ребёнка обращаться в суд с заявлением об оспаривании актовой записи. Другого пути здесь нет.

В Вашем случае ребенок будет зарегистрирован на имя бывшего мужа, а в дальнейшем необходимо будет обращаться в суд с соответствующими требованиями