Неверное решение призывной комиссии - как разрешить проблему годности к военной службе после принятия неправильного решения
Призывная комиссия вынесла решение что я годен к военной службе, хотя на тот момент у меня были заболевания (полная блокада правой ножки пучка Гиса) которые подходят под категорию в расписания болезней (ограниченно годен). Я должен был быть зачислен в запас но не знал этого. Я подавал заявление на альтернативную гражданскую службу, оно было одобрено, и я пол года как прохожу службу. Узнал что негоден сейчас. Что делать?
Здравсвуйте, Артем Эдуардович!
Подавайте заявление в вышестоящему руководству комиссии на обжалования ВВК. Успехов Вам.