Проблемы с выплатой кредита - что делать, если банк обращается к тебе как контактному лицу
Мама брала кредит в банке и оставила мой номер как контактное лицо при заполнении анкеты. Сейчас у неё возникли проблемы с выплатой кредита, о которых я ничего не знала.
Банк на протяжении 2 месяцев звонит и пишет мне смс. Сначала информировали о наличии задолженности, потом о том, что направлена комиссия на мое место проживания и место работы и т.п.
Как быть? Ведь моя кредитная история с этим банком положительная, и понятно что смс относятся к Заемщику, указавшему мой телефон как контактный.
Лучший ответ
Скажите им, что если звонки не прекратятся вы обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.