Штрафы за нарушение правил езды на скутере без лицензии, шлема и неправильного кресла для ребенка

Вопрос №5162391 из г. Архангельск
опубликован 20.10.2014, 13:37

Какой будет штраф езды на скутаре (49,9 кубов) без прав, шлема, и с ребенком на заднем сиденье без какого то кресла (ребенку 12 лет)

Лучший ответ
Рекомендуется

А если я попал в аварию? и у меня не было того что я перечислил, мне еще звонили ,сказали что на мой адрес придет квитанция где надо будет заплатить штраф

20.10.2014, 13:48

Если не считается от кого она вам придёт ИДПС должен сразу составить протокол.

20.10.2014, 13:57

Не будет не какого штрафа.

20.10.2014, 13:41

А если я попал в аварию? и у меня не было того что я перечислил, мне еще звонили ,сказали что на мой адрес придет квитанция где надо будет заплатить штраф

20.10.2014, 13:48

Если не считается от кого она вам придёт ИДПС должен сразу составить протокол.

20.10.2014, 13:57