Мой юрист говорит, что если нет ни чего то дело просто закроют так как не чего изымать и не с чего платить.

Спасибо за ответ. Но только я не совсем понял. У меня вообще нет ни чего. Нет ни компьютера, ни телефона. И зарплата составляет 7000 руб. Как будут дествовать в такой ситуации. Мой юрист говорит, что если нет ни чего то дело просто закроют так как не чего изымать и не с чего платить. Он еще говорит, что это единовременный платеж и из зарплаты вычитать его не могут. Так ли это. И вообще данный автомобиль который делится был продан когда мы еще находились в браке. Почему же он все таки делится. Решение еще не вступило в силу так как я мой юрист его обжалывает. У меня есть вообще шанс изменить это решение.
Лучший ответ

Уважаемый Максим, если у Вас есть юрист, то незачем консультироваться в интернете :) мне сложно представить, что у человека, имеющего доступ в интернет, нет ничего. Ни телефона, ни часов, ни посуды на кухне и т.п. Акт о невозможности взыскания, действительно, может закрыть дело. Только взыскатель может обратиться в коллекторское агентство, тогда в ход пойдут неюридические методы.

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034