Как официальная з\п может составлять 2 т.р. если прожиточный минимум в районе 7 т.р.?
Здравствуйте! В единственном случае: если Ваша работа это не полная ставка.
Как быть в данной ситуации ,куда обращаться?
С жалобой в прокуратуру.
Какая форма заявления что то к заявлению прилаживать нужно?
Наталья Викторовна, здравствуйте!
Форма заявления не установлена. Можете обратиться также в трудинспекцию и в суд. В суде образцы заявлений обычно вывешиваются в холле. К заявлению желательно приложить копию трудового договора или трудовой книжки, подтверждающие, что Вы действительно состояли в трудовых отношениях. Если этого нет, укажите свидетелей, которые могли бы подтвердить данные обстоятельства. Также приложите документы свидетельствующие о выплате вам 2000 рублей в месяц заработной платы.