Усолье-Сибирское, 20.10.2014, 13:53

Как официальная з\п может составлять 2 т.р. если прожиточный минимум в районе 7 т.р.?

Вопрос №5162593 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 20.10.2014, 13:53
Как официальная з\п может составлять 2 т.р. если прожиточный минимум в районе 7 т.р.?
Лучший ответ
Рекомендуется

З/п не должна быть меньше мрот 5500 рублей.

20.10.2014, 13:53

Здравствуйте! В единственном случае: если Ваша работа это не полная ставка.

20.10.2014, 16:57

Как быть в данной ситуации ,куда обращаться?

20.10.2014, 14:03

С жалобой в прокуратуру.

20.10.2014, 14:03

Какая форма заявления что то к заявлению прилаживать нужно?

20.10.2014, 14:12

Наталья Викторовна, здравствуйте!

Форма заявления не установлена. Можете обратиться также в трудинспекцию и в суд. В суде образцы заявлений обычно вывешиваются в холле. К заявлению желательно приложить копию трудового договора или трудовой книжки, подтверждающие, что Вы действительно состояли в трудовых отношениях. Если этого нет, укажите свидетелей, которые могли бы подтвердить данные обстоятельства. Также приложите документы свидетельствующие о выплате вам 2000 рублей в месяц заработной платы.

21.10.2014, 14:11