Будут ли сохранены льготы на ЖКХ для инвалидов и ветеранов ВОВ при переезде в пансионат?
Сохранятся ли льготы по оплате услуг ЖКХ инвалида и ветерана ВОВ своей собственной квартиры при условии, что он переедет на постоянное проживание в пансионат? Спасибо.
Лучший ответ
Сохранятся ли льготы по оплате услуг ЖКХ инвалида и ветерана ВОВ своей собственной квартиры при условии, что он переедет на постоянное проживание в пансионат?
--нет конечно.