Калининград, 20.10.2014, 14:08

Как восстановить права находясь в Калининграде. Ранее проживал в Сыктывкаре. Спасибо.

Вопрос №5162702 из г. Калининград
опубликован 20.10.2014, 14:08
Как восстановить права находясь в калининграде. Ранее проживал в сыктывкаре. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ГИБДД они пошлют запрос и восстановите права.

20.10.2014, 14:10
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

как долго все это происходит и какие дополнительные документы нужны.

20.10.2014, 14:15

обычно процедура длится 1 месяц

предоставьте подлинники документов

• Медицинская справка (форма N 083/У-89)

•Документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители

• паспорт

20.10.2014, 14:21