Как работать в Москве, имея временное убежище, полученное в Липецкой области?

• г. Москва

А можно ли получить временное убежище например, в Липецкой области, а поехать работать в Москву и в Москве временно зарегистрироваться и?Ведь в москве не дают временное убежище, которое дает право на работу. Разрешение на работу получить в москве очень проблематично, а хотелось бы работать у юр. лица. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, только при наличии временной регистрации в Москве