Челябинск, 20.10.2014, 14:34

Машина в автокредите хочу на второй год сдать полис с франшизой в банке сказали что не примут нужна КАСКО законно ли это?

Вопрос №5162897 из г. Челябинск
опубликован 20.10.2014, 14:34
Машина в автокредите хочу на второй год сдать полис с франшизой в банке сказали что не примут нужна КАСКО законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет незаконно, обращайтесь в письменном виде и получайте ответ.

20.10.2014, 19:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ ,хочу уточнить ,т.е.я спокойно могу сдать полис в банк с франшизой не смотря на их запреты?В условиях автокредитования у них прописано что я должена сдать полный пакет КАСКО.В перый год я выполнила их условия ,на второй год не очень хочется отдавать такую сумму огромную ,тем более машина была куплена на вторичном рынке.

21.10.2014, 12:31

Конечно необходимо посмотреть документы. Но ситуации возврата имеют место быть. Самое главное все правильно оформить. Обрайтесь, поможем.

21.10.2014, 12:36