Как оповестить ФМС России о получении итальянского ВНЖ в связи с бракосочетанием - опция отправить по почте или при пересечении границы?
Спасибо! ответ к сожалению очень краткий.
Как возможно определить отношусь ли я к категории граждан постоянно проживающих или нет если в браке я состою всего несколько месяцев и внж получен неделю назад. Я собираюсь проживать и работать в Италии и естественно посещать Россию..(там есть жильё и регистрация)
во всех похожих вопросах эта информация к сожалению не развёрнута.
Можно сделать при пересечении границы, если вы там постоянно проживаете.