Арест счета с алиментами на несовершеннолетних детей - как вернуть деньги с учетом целевого назначения?

Судебный пристав арестовала счёт.на который перечисляются алименты на несовершеннолетних детей. Справка у них есть. Но не смотря на это-арестовали. Как вернуть деньги. Ведь они имеют целевое назначение т.е. не содержание и обучение детей?

Лучший ответ

Обжалуйте действия пристава старшему судебному приставу либо в суд.