Как вернуть долг, если знакомая не возвращает деньги уже два года?

• г. Вологда

Как поступить в данной ситуации? Два года назад одна знакомая взяла в долг 150000 т. руб. на три месяца, и донастоящего времени невозвращает, расписка написана от руки (незаверена). Как поступить в данной ситуации, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в районный суд с иском о взыскании долга по месту жительства ответчицы

Здравствуйте! В расписке указан срок возврата - 3 месяца?