Требуется регистрация по Москве для устройства на работу - что делать в таком случае?
Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться. Иностранный гражданин обязан ежегодно подавать в УФМС РФ уведомление о подтверждении своего проживания в РФ.
Мы это сделали уже еще в августе,эта регистрация уже закончилась так как она была временной по истечению миграционной карты,а она закончилась 4 сентября.Сейчас мы уже со статусом но без регистрации в данный момент,что нам ее делать где-то все равно?в москве просто со статусом по тульской обл. не примут на работу?