Проблемы с потребительским кредитом - банк требует выплатить остатки долга, несмотря на справку об отсутствии задолженности
Помогите, пожалуйста. Взяла в 2012 году потребительский кредит в ОАОСбербанк, погасила его в 2013 году, взяла справку, что у меня нет задолженности перед банком спустя год мне начали звонить сотрудники банка по просрочеными за должностями. Утверждают, чтоб я выплатила остатки долга, а справка формы банка-ошибка системы банка. Как мне поступить, ведь все средства я выплатила и мне дали справку, что задолженность перед банком на 13.11.2013 00 рублей 00 копеек.
Лучший ответ
Как мне поступить,ведь все средства я выплатила и мне дали справку,что задолженность перед банком на 13.11.2013 00 рублей 00 копеек
НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ,
ПУСТЬ БАНК ПОДАЕТ В СУД,
В СУДЕ ПРЕДЪЯВИТЕ СПРАВКУ.
ПО КРАЙНЕЙ мере ПЕНИ И ШТРАФОВ ИЗБЕЖИТЕ,
УДАЧИ ВАМ
Пошлите их в суд и ничего не платите.